Подвес Artemide Fiamma Suspension - Black 1985020A
Спецификация светильника
PDF, 166.88 Кб
PS1036895-93346 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Fiamma |
| Модель: | Fiamma Suspension |
|
33 784 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 1985020A |
| Цвет: | черный |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
GU10 1 х 8 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | GU10 |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Общий световой поток: | 390 Лм |
| Высота: | 150 мм |
| Диаметр: | 63 мм |
| Высота подвеса: | 1500 мм |
Другие модификации подвеса Artemide Fiamma Suspension
Другие модели серии Artemide Fiamma
33 784 р.

Бра Fiamma Wall
39 835 р.

Лампа Fiamma Table
49 920 р.

Торшер Fiamma Reading Floor
от 50 445 р.

Светильник Fiamma Ceiling
от 54 628 р.

Светильник Fiamma Floor











