Бра Artemide Demetra Micro Wall Polished black 3000K 1748050A
Спецификация светильника
PDF, 193.16 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 1.27 Мб
PS1036809-92262 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Demetra |
| Модель: | Demetra Micro Wall |
|
24 836 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 1748050A |
| Цвет: | прозрачный черный |
| Материал: | алюминий / пластик |
| Источник света: |
LED 1 х 6 Вт |
| Тип монтажа: | накладное на стену |
| Напряжение: | 100-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| MacAdam: | step 2 |
| Тип диммирования: | Microswitch Dimmer |
| Общий световой поток: | 257 Лм |
| Световая отдача: | 43 Лм/Вт |
| Распределение света: | прямое |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 80 — 510/100/180 — 550 мм |
| Диаметр: | 110 мм |
Другие модификации бра Artemide Demetra Micro Wall
Другие модели серии Artemide Demetra
от 23 894 р.

Светильник Demetra Faretto
24 836 р.

Лампа Demetra Micro Table
от 31 780 р.

Лампа Demetra Table
от 31 780 р.

Бра Demetra Wall
от 31 780 р.

Торшер Demetra Reading Floor
от 41 785 р.

Торшер Demetra Professional Reading Floor
от 41 785 р.

Бра Demetra Professional Wall
от 45 316 р.

Лампа Demetra Professional Table















