Люстра Artemide Pirce Suspension LED 2700K White 1254W10A
Спецификация светильника
PDF, 121.93 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 2.89 Мб
PS1037487-94699 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Pirce |
| Модель: | Pirce LED |
|
129 899 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 1254W10A |
| Цвет: | белый |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
LED 1 х 44 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| MacAdam: | step 2 |
| Тип диммирования: | Push |
| Общий световой поток: | 3097 Лм |
| Световая отдача: | 70 Лм/Вт |
| Распределение света: | отраженное |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 940/970/280 мм |
| Высота подвеса: | 2000 мм |
Другие модификации люстры Artemide Pirce LED
Другие модели серии Artemide Pirce
от 34 978 р.

Бра Pirce parete
от 62 663 р.

Люстра Pirce soffitto
от 63 157 р.

Люстра Pirce
от 98 629 р.

Люстра Pirce soffitto LED















