Бра Artemide Tolomeo Mega Wall LED 2700K - with Dimmer on cable - Black 0762W30A+0563050A
Спецификация светильника
PDF, 146.67 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 348.18 Кб
PS1037523-95626 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Tolomeo Parete |
| Модель: | Tolomeo Mega Wall LED |
|
61 417 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 0762W30A + 0563050A |
| Цвет: | черный |
| Материал: | ткань / алюминий / сталь |
| Источник света: |
LED 1 х 31 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 92 |
| Тип диммирования: | Push button Dimmer |
| Высота: | 1100 мм |
Другие модификации бра Artemide Tolomeo Mega Wall LED
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 0762W10A + 0563050A | Tolomeo Mega Wall LED 2700K - with Dimmer on cable - Alluminium |
![]() | 0762W30A + 0563050A | Tolomeo Mega Wall LED 2700K - with Dimmer on cable - Black |
![]() | 0762010A + 0563050A | Tolomeo Mega Wall LED 3000K - with Dimmer on cable - Alluminium |
![]() | 0762030A + 0563050A | Tolomeo Mega Wall LED 3000K - with Dimmer on cable - Black |
![]() | 0761W10A + 0563050A | Tolomeo Mega Wall LED 2700K - with Dimmer on body lamp - Aluminium |
![]() | 0761W30A + 0563050A | Tolomeo Mega Wall LED 2700K - with Dimmer on body lamp - Black |
![]() | 0761010A + 0563050A | Tolomeo Mega Wall LED 3000K - with Dimmer on body lamp - Aluminium |
![]() | 0761030A + 0563050A | Tolomeo Mega Wall LED 3000K - with Dimmer on body lamp - Black |
Другие модели серии Artemide Tolomeo Parete
от 14 549 р.

Светильник Tolomeo Faretto
от 21 108 р.

Бра Tolomeo Diffusore Wall
от 22 659 р.

Светильник Tolomeo Micro Wall
от 23 136 р.

Светильник Tolomeo Faretto LED
24 686 р.

Светильник Tolomeo Mini Wall
25 163 р.

Светильник Tolomeo Parete
от 27 190 р.

Бра Tolomeo Faretto LED with dimmable switch
29 695 р.

Светильник Tolomeo Micro Wall LED
32 199 р.

Светильник Tolomeo Basculante Wall
33 750 р.

Светильник Tolomeo Mini Wall LED
33 750 р.

Светильник Tolomeo Parete LED
35 181 р.

Светильник Tolomeo Braccio
от 39 712 р.

Бра Tolomeo Mega Wall
49 849 р.

Светильник Tolomeo Braccio LED















