Светильник Arte Lamp COCOON A6090PL-2WH
PS1015659 |
|
| Производитель: | Arte Lamp (Италия) |
|
3 000 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | A6090PL-2WH |
| Цвет: | белый |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | синтетическое волокно |
| Источник света: |
E27 2 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | E27 |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Стиль: | модерн |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 420/420/170 мм |
| Диаметр: | 420 мм |
| Вес: | 1.28 кг |
Другие модели серии
500 р.

Бра COCOON
600 р.

Бра COCOON
1 490 р.

Светильник COCOON
4 290 р.

Светильник COCOON
4 990 р.

Светильник COCOON
8 450 р.

Торшер COCOON




