Торшер Arte Lamp COCOON A6080PN-2CC
PS1016838 |
|
| Производитель: | Arte Lamp (Италия) |
|
8 450 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | A6080PN-2CC |
| Цвет прибора: | хром |
| Цвет абажура/плафона: | белый |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | синтетическое волокно |
| Источник света: |
E14 2 х 60 Вт |
| Тип монтажа: | напольный |
| Цоколь: | E14 |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Класс защиты от поражения током: | II |
| Стиль: | модерн |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 360/360/1220 мм |
| Диаметр: | 360 мм |
Другие модели серии
500 р.

Бра COCOON
600 р.

Бра COCOON
1 490 р.

Светильник COCOON
3 000 р.

Светильник COCOON
4 290 р.

Светильник COCOON
4 990 р.

Светильник COCOON




