Лампа Arlight SP-SILKA-TAB-R150-6W Warm2700 (WH, 330 deg, 230V, TOUCH-DIM, IP20) 056890
Спецификация светильника
PDF, 245.96 Кб
PS1054070 |
|
| Производитель: | Arlight (Россия) |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 056890 |
| Цвет: | Белый |
| Материал прибора: | Металл |
| Материал абажура/плафона: | Шелк/Акрил |
| Тип монтажа: | переносная |
| Потребляемая мощность: | 6 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 95-98 |
| Угол свечения: | 330° |
| Цвет свечения LED: | Тёплый 2700 K |
| Тип диммирования: | Встроенный регулятор |
| Общий световой поток: | 403 Лм |
| Световая отдача: | 67 Лм/Вт |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 150/150/360 мм |
| Диаметр: | 150 мм |














