Светильник Arlight SP-LATIDE-1.5W Warm2700 (Черный, 125 deg, 5V, IP54 Металл) 060834
PS1054111 |
|
| Производитель: | Arlight (Россия) |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 060834 |
| Цвет: | Чёрный |
| Материал прибора: | Металл |
| Материал абажура/плафона: | Пластик |
| Тип монтажа: | настольный |
| Потребляемая мощность: | 1.5 Вт |
| Напряжение: | 5 В |
| Степень защиты: | IP54 |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Угол свечения: | 125° |
| Цвет свечения LED: | Тёплый 2700 K |
| Тип диммирования: | Встроенный регулятор |
| Общий световой поток: | 83 Лм |
| Световая отдача: | 55 Лм/Вт |
| Класс защиты от поражения током: | III |
| Рабочая температура: | от 0 до +40 °C |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 118/118/360 мм |
| Диаметр: | 154 мм |


