Гибкий неон Arlight HORIZON-3D-А120-12x12mm 24V Warm3000 (12 W/m, IP67, 5m, wire x1) 062283
Спецификация светильника
PDF, 356.05 Кб
PS1054224-193488 |
|
| Производитель: | Arlight (Россия) |
| Модель: | HORIZON-3D-А120-12x12mm |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 062283 |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Силикон |
| Мощность (на 1 метр): | 12 Вт/м |
| Напряжение: | 24 В |
| Степень защиты: | IP67 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Угол свечения: | 115° |
| Размер светодиода: | SMD 2835 |
| Ток LED-чипа (на 1 метр): | 500 мА/м |
| Цвет свечения LED: | Тёплый 3000 K |
| Плотность светодиодов: | 120 шт/метр |
| Тип диммирования: | PWM (ШИМ) |
| Каналы управления: | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Световой поток (на 1 метр): | 660 Лм/м |
| Световая отдача: | 55 Лм/Вт |
| Распределение света: | вверх |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 5000/12/12 мм |
| Минимальный отрезок: | 16.6 мм |







