Светильник Arlight ART-PICCOLO-BUILT-R13-1W Warm2700 (WH, 30 deg, 3V, IP40 Металл) 061668
Спецификация светильника
PDF, 396.29 Кб
PS1054060-193223 |
|
| Производитель: | Arlight (Россия) |
| Модель: | ART-PICCOLO-BUILT мебельный |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 061668 |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Металл |
| Тип монтажа: | встраиваемый |
| Потребляемая мощность: | 1 Вт |
| Напряжение: | 3 В |
| Степень защиты: | IP40 |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Угол свечения: | 30° |
| Цвет свечения LED: | Тёплый 2700 K |
| Общий световой поток: | 93 Лм |
| Световая отдача: | 93 Лм/Вт |
| Класс защиты от поражения током: | III |
| Рабочая температура: | от -25 до +50 °C |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 13/13/13 мм |
| Диаметр: | 13 мм |
| Вырезное отверстие: | 10.5x10.5 мм |
Описание светильника
Другие модификации светильника Arlight ART-PICCOLO-BUILT
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 062236 | ART-PICCOLO-BUILT-R13-1W Day4000 (BK, 30 deg, 3V, IP40 Металл) |
![]() | 062244 | ART-PICCOLO-BUILT-R13-1W Day4000 (BRS, 30 deg, 3V, IP40 Металл) |
![]() | 062246 | ART-PICCOLO-BUILT-R13-1W Day4000 (WH, 30 deg, 3V, IP40 Металл) |
![]() | 061671 | ART-PICCOLO-BUILT-R13-1W Warm3000 (BK, 30 deg, 3V, IP40 Металл) |
![]() | 061674 | ART-PICCOLO-BUILT-R13-1W Warm3000 (BRS, 30 deg, 3V, IP40 Металл) |
![]() | 061666 | ART-PICCOLO-BUILT-R13-1W Warm3000 (WH, 30 deg, 3V, IP40 Металл) |
![]() | 061673 | ART-PICCOLO-BUILT-R13-1W Warm2700 (BK, 30 deg, 3V, IP40 Металл) |
![]() | 061675 | ART-PICCOLO-BUILT-R13-1W Warm2700 (BRS, 30 deg, 3V, IP40 Металл) |
![]() | 061668 | ART-PICCOLO-BUILT-R13-1W Warm2700 (WH, 30 deg, 3V, IP40 Металл) |
Другие модели серии
1 058 р.

Светильник LTM-R60WH-Frost мебельный
1 257 р.

Светильник LTM-R35WH мебельный
1 821 р.

Светильник LTM-R70WH-Frost мебельный
1 899 р.

Светильник LTM-R45WH мебельный
1 997 р.

Светильник LTM-R52WH мебельный
2 350 р.

Светильник LTM-S50x50WH мебельный
2 528 р.

Светильник LTM-R50WH мебельный
2 644 р.

Светильник LTM-R65WH мебельный
от 15 474 р.

Светильник SP-TOCCO мебельный

















