Светильник Arlight MS-FLOW-BUILT-S230x85-3x6W Day4000 (BK, 15 deg, 230V, IP20 Металл) 061268
Спецификация светильника
PDF, 262.45 Кб
PS1053977-192978 |
|
| Производитель: | Arlight (Россия) |
| Модель: | MS-FLOW-BUILT 3 |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 061268 |
| Цвет: | Чёрный |
| Материал: | Металл |
| Тип монтажа: | врезной в потолок |
| Потребляемая мощность: | 18 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >92 |
| Угол свечения: | 15° |
| Цвет свечения LED: | Дневной 4000 K |
| Общий световой поток: | 1800 Лм |
| Световая отдача: | 100 Лм/Вт |
| Класс защиты от поражения током: | II |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 230/85/89 мм |
| Вырезное отверстие: | 220x80 мм |
Другие модификации светильника Arlight MS-FLOW-BUILT 3
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 060927 | MS-FLOW-BUILT-S230x85-3x6W Day4000 (WH, 15 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 060931 | MS-FLOW-BUILT-S230x85-3x6W Day4000 (WH, 38 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 060930 | MS-FLOW-BUILT-S230x85-3x6W Day4000 (WH, 55 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 060926 | MS-FLOW-BUILT-S230x85-3x6W Warm3000 (WH, 15 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 060929 | MS-FLOW-BUILT-S230x85-3x6W Warm3000 (WH, 38 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 060928 | MS-FLOW-BUILT-S230x85-3x6W Warm3000 (WH, 55 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 055937 | MS-FLOW-BUILT-S230x85-3x12W Day4000 (WH, 15 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 055938 | MS-FLOW-BUILT-S230x85-3x12W Day4000 (WH, 38 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 055903 | MS-FLOW-BUILT-S230x85-3x12W Day4000 (WH, 55 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 055921 | MS-FLOW-BUILT-S230x85-3x12W Warm3000 (WH, 15 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 055922 | MS-FLOW-BUILT-S230x85-3x12W Warm3000 (WH, 38 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 053780 | MS-FLOW-BUILT-S230x85-3x12W Warm3000 (WH, 55 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 061268 | MS-FLOW-BUILT-S230x85-3x6W Day4000 (BK, 15 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 061269 | MS-FLOW-BUILT-S230x85-3x6W Day4000 (BK, 38 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 061270 | MS-FLOW-BUILT-S230x85-3x6W Day4000 (BK, 55 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 061271 | MS-FLOW-BUILT-S230x85-3x6W Warm3000 (BK, 15 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 061272 | MS-FLOW-BUILT-S230x85-3x6W Warm3000 (BK, 38 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 061273 | MS-FLOW-BUILT-S230x85-3x6W Warm3000 (BK, 55 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 055940 | MS-FLOW-BUILT-S230x85-3x12W Day4000 (BK, 15 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 055941 | MS-FLOW-BUILT-S230x85-3x12W Day4000 (BK, 38 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 055904 | MS-FLOW-BUILT-S230x85-3x12W Day4000 (BK, 55 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 055927 | MS-FLOW-BUILT-S230x85-3x12W Warm3000 (BK, 15 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 055928 | MS-FLOW-BUILT-S230x85-3x12W Warm3000 (BK, 38 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 055895 | MS-FLOW-BUILT-S230x85-3x12W Warm3000 (BK, 55 deg, 230V, IP20 Металл) |




























