Светильник Arlight MS-FLOW-BUILT-S85x85-6W Warm3000 (BK, 55 deg, 230V, IP20 Металл) 061259
Спецификация светильника
PDF, 262.45 Кб
PS1053975-192947 |
|
| Производитель: | Arlight (Россия) |
| Модель: | MS-FLOW-BUILT-S |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 061259 |
| Цвет: | Чёрный |
| Материал: | Металл |
| Тип монтажа: | встраиваемый потолочный |
| Потребляемая мощность: | 6 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >92 |
| Угол свечения: | 55° |
| Цвет свечения LED: | Тёплый 3000 K |
| Общий световой поток: | 600 Лм |
| Световая отдача: | 100 Лм/Вт |
| Класс защиты от поражения током: | II |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 85/85/89 мм |
| Вырезное отверстие: | 80x80 мм |
Другие модификации светильника Arlight MS-FLOW-BUILT-S
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 060940 | MS-FLOW-BUILT-S85x85-6W Day4000 (WH, 15 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 060943 | MS-FLOW-BUILT-S85x85-6W Day4000 (WH, 55 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 060942 | MS-FLOW-BUILT-S85x85-6W Warm3000 (WH, 38 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 060941 | MS-FLOW-BUILT-S85x85-6W Warm3000 (WH, 55 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 055899 | MS-FLOW-BUILT-S85x85-12W Day4000 (WH, 15 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 055929 | MS-FLOW-BUILT-S85x85-12W Day4000 (WH, 38 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 055930 | MS-FLOW-BUILT-S85x85-12W Day4000 (WH, 55 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 053777 | MS-FLOW-BUILT-S85x85-12W Warm3000 (WH, 15 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 055916 | MS-FLOW-BUILT-S85x85-12W Warm3000 (WH, 38 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 055918 | MS-FLOW-BUILT-S85x85-12W Warm3000 (WH, 55 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 060944 | MS-FLOW-BUILT-S85x85-6W Day4000 (WH, 38 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 060939 | MS-FLOW-BUILT-S85x85-6W Warm3000 (WH, 15 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 061255 | MS-FLOW-BUILT-S85x85-6W Day4000 (BK, 15 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 061256 | MS-FLOW-BUILT-S85x85-6W Day4000 (BK, 38 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 061257 | MS-FLOW-BUILT-S85x85-6W Day4000 (BK, 55 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 061260 | MS-FLOW-BUILT-S85x85-6W Warm3000 (BK, 15 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 061258 | MS-FLOW-BUILT-S85x85-6W Warm3000 (BK, 38 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 061259 | MS-FLOW-BUILT-S85x85-6W Warm3000 (BK, 55 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 055900 | MS-FLOW-BUILT-S85x85-12W Day4000 (BK, 15 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 055931 | MS-FLOW-BUILT-S85x85-12W Day4000 (BK, 38 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 055932 | MS-FLOW-BUILT-S85x85-12W Day4000 (BK, 55 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 055893 | MS-FLOW-BUILT-S85x85-12W Warm3000 (BK, 15 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 055924 | MS-FLOW-BUILT-S85x85-12W Warm3000 (BK, 55 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 055923 | MS-FLOW-BUILT-S85x85-12W Warm3000 (BK, 38 deg, 230V, IP20 Металл) |






























