Светильник Arlight MS-FLOW-BUILT-R85-6W Warm3000 (BK, 15 deg, 230V, IP20 Металл) 061252
Спецификация светильника
PDF, 262.45 Кб
PS1053978-192957 |
|
| Производитель: | Arlight (Россия) |
| Модель: | MS-FLOW-BUILT-R |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 061252 |
| Цвет: | Чёрный |
| Материал: | Металл |
| Тип монтажа: | встраиваемый потолочный |
| Потребляемая мощность: | 6 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >92 |
| Угол свечения: | 15° |
| Цвет свечения LED: | Тёплый 3000 K |
| Общий световой поток: | 600 Лм |
| Световая отдача: | 100 Лм/Вт |
| Класс защиты от поражения током: | II |
| Высота: | 85 мм |
| Диаметр: | 85 мм |
| Вырезное отверстие: | Ø80 мм |
Другие модификации светильника Arlight MS-FLOW-BUILT-R
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 060948 | MS-FLOW-BUILT-R85-6W Day4000 (WH, 38 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 060949 | MS-FLOW-BUILT-R85-6W Day4000 (WH, 55 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 060923 | MS-FLOW-BUILT-R85-6W Warm3000 (WH, 55 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 060917 | MS-FLOW-BUILT-R85-12W Day4000 (WH, 15 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 060911 | MS-FLOW-BUILT-R85-12W Day4000 (WH, 38 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 060912 | MS-FLOW-BUILT-R85-12W Day4000 (WH, 55 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 060918 | MS-FLOW-BUILT-R85-12W Warm3000 (WH, 15 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 060915 | MS-FLOW-BUILT-R85-12W Warm3000 (WH, 38 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 060916 | MS-FLOW-BUILT-R85-12W Warm3000 (WH, 55 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 061249 | MS-FLOW-BUILT-R85-6W Day4000 (BK, 15 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 061250 | MS-FLOW-BUILT-R85-6W Day4000 (BK, 38 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 061251 | MS-FLOW-BUILT-R85-6W Day4000 (BK, 55 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 061252 | MS-FLOW-BUILT-R85-6W Warm3000 (BK, 15 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 061253 | MS-FLOW-BUILT-R85-6W Warm3000 (BK, 38 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 061254 | MS-FLOW-BUILT-R85-6W Warm3000 (BK, 55 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 061238 | MS-FLOW-BUILT-R85-12W Day4000 (BK, 15 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 061239 | MS-FLOW-BUILT-R85-12W Day4000 (BK, 38 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 061240 | MS-FLOW-BUILT-R85-12W Day4000 (BK, 55 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 061242 | MS-FLOW-BUILT-R85-12W Warm3000 (BK, 15 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 061241 | MS-FLOW-BUILT-R85-12W Warm3000 (BK, 38 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 061243 | MS-FLOW-BUILT-R85-12W Warm3000 (BK, 55 deg, 230V, IP20 Металл) |



























