Лента герметичная Arlight MOONLIGHT-PRO-SIDE-X320-12x24mm 48V Day4000 (10 W/m, IP67, 30m, wire x2) 061058
Спецификация светильника
PDF, 457.17 Кб
PS1054098-193287 |
|
| Производитель: | Arlight (Россия) |
| Модель: | MOONLIGHT-PRO-SIDE-X320-12x24mm mono гибкий неон |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 061058 |
| Цвет: | Белый |
| Мощность (на 1 метр): | 11 Вт/м |
| Напряжение: | 48 В |
| Степень защиты: | IP67 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Угол свечения: | 178.4° |
| Размер светодиода: | CSP |
| Ток LED-чипа (на 1 метр): | 210 мА/м |
| Цвет свечения LED: | Дневной 4000 K |
| Плотность светодиодов: | 320 шт/метр |
| Общее кол-во светодиодов: | 9600 шт |
| Тип диммирования: | PWM (ШИМ) |
| Каналы управления: | 1 CH (1 канал - Mono) |
| Световой поток (на 1 метр): | 690 Лм/м |
| Световая отдача: | 69 Лм/Вт |
| Распределение света: | вверх |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 30000/12/24 мм |
| Минимальный отрезок: | 100 мм |
Описание светильника
Другие модификации ленты Arlight MOONLIGHT-PRO-SIDE-X320-12x24mm mono
Другие модели серии
от 1 176 р.

Гибкий неон ARL-MOONLIGHT-1004-SIDE mono
от 1 257 р.

Гибкий неон ARL-MOONLIGHT-1213-TOP mono
от 1 809 р.

Гибкий неон ARL-MOONLIGHT-1712-SIDE mono
от 2 010 р.

Гибкий неон ARL-MOONLIGHT-1515-3D mono
от 3 925 р.

Гибкий неон MOONLIGHT-SIDE-X280-16x16mm
13 509 р.

Грейзер THOR-3D-A24-25x27mm MOONLIGHT




























































































