Светильник Arlight MS-FLOW-BUILT-S157x85-2x12W Day4000 (WH, 38 deg, DALI2, 230V, IP20 Металл) 060860
Спецификация светильника
PDF, 262.45 Кб
PS1053976-192925 |
|
| Производитель: | Arlight (Россия) |
| Модель: | MS-FLOW-BUILT 2 |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 060860 |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Металл |
| Тип монтажа: | встраиваемый потолочный |
| Потребляемая мощность: | 24 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >92 |
| Угол свечения: | 38° |
| Цвет свечения LED: | Дневной 4000 K |
| Тип диммирования: | DALI2 |
| Общий световой поток: | 2400 Лм |
| Световая отдача: | 100 Лм/Вт |
| Класс защиты от поражения током: | II |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 157/85/89 мм |
| Вырезное отверстие: | 150x80 мм |
Другие модификации светильника Arlight MS-FLOW-BUILT 2
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 060938 | MS-FLOW-BUILT-S157x85-2x6W Day4000 (WH, 38 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 060936 | MS-FLOW-BUILT-S157x85-2x6W Day4000 (WH, 55 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 060932 | MS-FLOW-BUILT-S157x85-2x6W Warm3000 (WH, 15 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 060935 | MS-FLOW-BUILT-S157x85-2x6W Warm3000 (WH, 38 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 060934 | MS-FLOW-BUILT-S157x85-2x6W Warm3000 (WH, 55 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 055933 | MS-FLOW-BUILT-S157x85-2x12W Day4000 (WH, 15 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 055902 | MS-FLOW-BUILT-S157x85-2x12W Day4000 (WH, 38 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 060860 | MS-FLOW-BUILT-S157x85-2x12W Day4000 (WH, 38 deg, DALI2, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 055934 | MS-FLOW-BUILT-S157x85-2x12W Day4000 (WH, 55 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 055919 | MS-FLOW-BUILT-S157x85-2x12W Warm3000 (WH, 15 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 053778 | MS-FLOW-BUILT-S157x85-2x12W Warm3000 (WH, 38 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 055920 | MS-FLOW-BUILT-S157x85-2x12W Warm3000 (WH, 55 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 061261 | MS-FLOW-BUILT-S157x85-2x6W Day4000 (BK, 15 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 061262 | MS-FLOW-BUILT-S157x85-2x6W Day4000 (BK, 38 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 061263 | MS-FLOW-BUILT-S157x85-2x6W Day4000 (BK, 55 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 061265 | MS-FLOW-BUILT-S157x85-2x6W Warm3000 (BK, 15 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 061266 | MS-FLOW-BUILT-S157x85-2x6W Warm3000 (BK, 38 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 061267 | MS-FLOW-BUILT-S157x85-2x6W Warm3000 (BK, 55 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 055935 | MS-FLOW-BUILT-S157x85-2x12W Day4000 (BK, 15 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 055901 | MS-FLOW-BUILT-S157x85-2x12W Day4000 (BK, 38 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 055936 | MS-FLOW-BUILT-S157x85-2x12W Day4000 (BK, 55 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 055925 | MS-FLOW-BUILT-S157x85-2x12W Warm3000 (BK, 15 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 055894 | MS-FLOW-BUILT-S157x85-2x12W Warm3000 (BK, 38 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 055926 | MS-FLOW-BUILT-S157x85-2x12W Warm3000 (BK, 55 deg, 230V, IP20 Металл) |






























