Светильник Arlight MAG-ORIENT-FLAT-ANGLE-L295-18W Warm2700 (BK, 100 deg, 48V, IP20 Металл) 060733
Светильник Arlight MAG-ORIENT-FLAT-ANGLE-L295-18W Warm2700 (BK, 100 deg, 48V, IP20 Металл) 060733 PS1053890-192133
➥ Узнать о СКИДКЕ на 060733 Arlight MAG-ORIENT-FLAT-ANGLE-L295-18W Warm2700 (BK, 100 deg, 48V, IP20 Металл), купить светильник Arlight у официального дилера в РФ — вся информация по бесплатному телефону 8 (800) 333-71-60 или через форму заказа на сайте.
ID товара:
PS1053890-192133
Производитель: Arlight (Россия)
Модель: MAG-ORIENT-FLAT-ANGLE
Посмотреть другие модификации
Товар успешно добавлен в заказ!
Закрыть
MAG-ORIENT-FLAT-ANGLE
Arlight (Россия)
Цена:
по запросу
Количество:
шт.
Закрыть
Просмотр и отправка заказа
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно?
Получить скидку
44-ФЗ и 223-ФЗ
Нашли дешевле?
Бесплатная доставка
Все характеристики
Артикул: 060733
Цвет: Чёрный
Материал: Металл
Тип монтажа: на треке
Потребляемая мощность: 18 Вт
Напряжение: 48 В
Степень защиты: IP20
Цветовая температура: 2700 K
Индекс цветопередачи: CRI >92
Угол свечения: 100°
Цвет свечения LED: Тёплый 2700 K
Световая отдача: 81 Лм/Вт
Класс защиты от поражения током: III
Увеличить изображение
Описание светильника
Светильник для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм. Мощность 18 Вт, св. поток 1450 лм, 80 лм/Вт, теплый 2700 K, CRI>92, угол 100°, напряжение питания 48 В. Черный прямоугольный корпус из металл, экран поликарбонат, степень защиты IP20. Размер: длина 295 мм, ширина 295 мм, высота 42 мм. Монтаж на трек MAG-ORIENT. Передает питание между треками. Максимальный ток через светильник 8А. Пульсация <1%.
Другие модификации светильника Arlight MAG-ORIENT-FLAT-ANGLE
ФотоАртикулНазваниеМощность, ВтЦветовая температураЦвет LED
058209MAG-ORIENT-FLAT-ANGLE-L295-18W Day4000 (BK, 100 deg, 48V, IP20 Металл)184000 KДневной 4000 K
060731MAG-ORIENT-FLAT-ANGLE-L295-18W Warm3000 (BK, 100 deg, 48V, IP20 Металл)183000 KТёплый 3000 K
060733MAG-ORIENT-FLAT-ANGLE-L295-18W Warm2700 (BK, 100 deg, 48V, IP20 Металл)182700 KТёплый 2700 K