Светильник Arlight LGD-GESTIA-TRACK-4TR-R56-15W Day4000 (BK-NI, 20-45 deg, 230V, IP20 Металл) 059390
Спецификация светильника
PDF, 203.08 Кб
PS1054183-193395 |
|
| Производитель: | Arlight (Россия) |
| Модель: | LGD-GESTIA-TRACK-4TR |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 059390 |
| Цвет: | Чёрный |
| Материал: | Металл |
| Тип монтажа: | на треке |
| Потребляемая мощность: | 15 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Угол свечения: | 20°-45° |
| Цвет свечения LED: | Дневной 4000 K |
| Общий световой поток: | 1240-1320 Лм |
| Класс защиты от поражения током: | II |
| Рабочая температура: | от -20 до +50 °C |
| Длина: | 150.6 мм |
| Диаметр: | 56 мм |
Описание светильника
Другие модификации светильника Arlight LGD-GESTIA-TRACK-4TR
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 059384 | LGD-GESTIA-TRACK-4TR-R51-10W Day4000 (BK-NI, 25-50 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 059385 | LGD-GESTIA-TRACK-4TR-R51-10W Warm3000 (BK-NI, 25-50 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 059390 | LGD-GESTIA-TRACK-4TR-R56-15W Day4000 (BK-NI, 20-45 deg, 230V, IP20 Металл) |
![]() | 059388 | LGD-GESTIA-TRACK-4TR-R56-15W Warm3000 (BK-NI, 20-45 deg, 230V, IP20 Металл) |







