Светильник Arlight LTM-R35WH 1W White 30deg (IP40 Металл) 020751
Спецификация светильника
PDF, 246.46 Кб
PS1044942-152423 |
| Производитель: | Arlight (Россия) |
| Модель: | LTM-R35WH мебельный |
| Артикул: | 020751 |
| Цвет: | Белый |
| Упаковка: | коробка (1 шт) |
| Материал: | Металл |
| Тип монтажа: | встраиваемый потолочный |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP40 |
| Цветовая температура: | 6000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Угол свечения: | 30° |
| Цвет свечения LED: | Белый 6000 K |
| Класс защиты от поражения током: | II |
| Диаметр: | 35 мм |