Люстра Vistosi MINIGIOG SP CHA CR/TR
Спецификация светильника
PDF, 900.47 Кб
PS1046131-113911 |
|
| Производитель: | Vistosi (Италия) |
| Модель: | Minigiogali |
|
от 231 804 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал: | стекло |
| Источник света: | 6 х 60 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 440 мм |
| Диаметр: | 700 мм |
| Высота подвеса: | 2000 мм |
Описание светильника
Другие модификации люстры Vistosi Minigiogali
| Название |
|---|
| MINIGIOG SP CHA CR/TR |
| MINIGIOGALI SP CHA |
Другие модели серии
от 35 702 р.

Подвес Minigiogali
от 169 196 р.

Подвес Minigiogali
от 217 316 р.

Подвес Minigiogali
от 233 460 р.

Подвес Minigiogali
от 357 640 р.

Подвес Minigiogali
от 71 404 р.

Люстра Minigiogali
от 249 396 р.

Люстра Minigiogali
от 591 410 р.

Подвес Minigiogali
от 62 090 р.

Лампа Minigiogali
от 50 086 р.

Бра Minigiogali
от 84 857 р.

Бра Minigiogali
от 114 453 р.

Торшер Minigiogali






