Подвес Vistosi MINIGIOG PL CA3 CR/TR
Спецификация светильника
PDF, 679.24 Кб
PS1040123-113921 |
|
| Производитель: | Vistosi (Италия) |
| Модель: | Minigiogali |
|
от 625 741 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал: | стекло |
| Источник света: | 7 х 77 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | E27 |
| Высота: | 1500 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
| Вес: | 62 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Vistosi Minigiogali
| Название |
|---|
| MINIGIOG PL CA3 CR/TR |
| MINIGIOGALI PL CA3 |
Другие модели серии
от 37 774 р.

Подвес Minigiogali
от 179 018 р.

Подвес Minigiogali
от 229 931 р.

Подвес Minigiogali
от 245 260 р.

Люстра Minigiogali
от 247 012 р.

Подвес Minigiogali
от 378 401 р.

Подвес Minigiogali
от 75 549 р.

Люстра Minigiogali
от 263 873 р.

Люстра Minigiogali
от 65 695 р.

Лампа Minigiogali
от 52 994 р.

Бра Minigiogali
от 89 783 р.

Бра Minigiogali
от 121 097 р.

Торшер Minigiogali




