Подвес Vistosi IMPLODE SP 16
Спецификация светильника
PDF, 7.77 Мб
PS1046139-113838 |
|
| Производитель: | Vistosi (Италия) |
| Модель: | Implode |
|
от 37 481 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет прибора: | белый |
| Цвет абажура/плафона: | белый/прозрачный |
| Материал: | стекло |
| Источник света: | 1 х 60 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 150 мм |
| Диаметр: | 160 мм |
| Вес: | 1.6 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Vistosi Implode
| Название |
|---|
| IMPLODE SP 16 |
| IMPLODE SP 16 LED |
Другие модели серии
от 83 266 р.

Подвес Implode
от 68 785 р.

Светильник Implode
от 83 266 р.

Светильник Implode
от 36 842 р.

Лампа Implode
от 31 944 р.

Светильник IMPLODE








