Люстра Vistosi GIOGALI SP OV1 CR/TR
Спецификация светильника
PDF, 932.25 Кб
PS1046127-113816 |
|
| Производитель: | Vistosi (Италия) |
| Модель: | Giogali |
|
от 288 203 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал: | стекло |
| Источник света: | 4 х 77 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цоколь: | E27 |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 1200/600/370 мм |
| Вес: | 23 кг |
Описание светильника
Другие модификации люстры Vistosi Giogali
| Название |
|---|
| GIOGALI SP OV1 CR/TR |
| GIOGALI SP OV1 |
Другие модели серии
от 51 535 р.

Подвес Giogali
от 168 161 р.

Подвес Giogali
от 197 654 р.

Подвес Giogali
от 52 777 р.

Бра Giogali
от 73 474 р.

Бра Giogali
от 117 351 р.

Торшер Giogali
от 70 162 р.

Люстра Giogali
от 219 903 р.

Люстра Giogali
от 546 395 р.

Подвес Giogali
от 80 097 р.

Люстра Giogali 3D




