Подвес Vistosi GIOGALI SP 85
Спецификация светильника
PDF, 7.96 Мб
PS1040088-158470 |
|
| Производитель: | Vistosi (Италия) |
| Модель: | Giogali |
|
от 51 535 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал: | стекло |
| Источник света: | 5 х 77 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | E27 |
| Высота: | 680 мм |
| Диаметр: | 840 мм |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Vistosi Giogali
Другие модели серии
от 168 161 р.

Подвес Giogali
от 197 654 р.

Подвес Giogali
от 288 203 р.

Люстра Giogali
от 52 777 р.

Бра Giogali
от 73 474 р.

Бра Giogali
от 117 351 р.

Торшер Giogali
от 70 162 р.

Люстра Giogali
от 219 903 р.

Люстра Giogali
от 546 395 р.

Подвес Giogali
от 80 097 р.

Люстра Giogali 3D


















