Торшер Vistosi GIOGALI PT CR/TR
Спецификация светильника
PDF, 8.29 Мб
PS1040090-113822 |
|
| Производитель: | Vistosi (Италия) |
| Модель: | Giogali |
|
от 119 175 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал: | стекло |
| Источник света: | 1 х 77 Вт |
| Тип монтажа: | напольный |
| Цоколь: | E27 |
| Высота: | 1850 мм |
| Вес: | 20 кг |
Описание светильника
Другие модификации торшера Vistosi Giogali
| Название |
|---|
| GIOGALI PT CR/TR |
| GIOGALI PT |
Другие модели серии
от 52 336 р.

Подвес Giogali
от 170 776 р.

Подвес Giogali
от 200 727 р.

Подвес Giogali
от 292 683 р.

Люстра Giogali
от 53 597 р.

Бра Giogali
от 74 616 р.

Бра Giogali
от 71 253 р.

Люстра Giogali
от 223 322 р.

Люстра Giogali
от 554 890 р.

Подвес Giogali
от 81 342 р.

Люстра Giogali 3D




