Подвес Vistosi GIOGALI PL CA3 CR/TR
Спецификация светильника
PDF, 12.34 Мб
PS1040091-113830 |
|
| Производитель: | Vistosi (Италия) |
| Модель: | Giogali |
|
от 578 112 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал: | стекло |
| Источник света: | 7 х 77 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | E27 |
| Высота: | 1500 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
| Вес: | 57 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Vistosi Giogali
| Название |
|---|
| GIOGALI PL CA1 CR/TR |
| GIOGALI PL CA2 CR/TR |
| GIOGALI PL CA3 CR/TR |
| GIOGALI PL CA1 |
| GIOGALI PL CA2 |
| GIOGALI PL CA3 |
Другие модели серии
от 54 527 р.

Подвес Giogali
от 177 923 р.

Подвес Giogali
от 209 128 р.

Подвес Giogali
от 304 932 р.

Люстра Giogali
от 55 840 р.

Бра Giogali
от 77 739 р.

Бра Giogali
от 124 163 р.

Торшер Giogali
от 74 235 р.

Люстра Giogali
от 232 668 р.

Люстра Giogali
от 84 746 р.

Люстра Giogali 3D










