Подвес Vistosi FUTURA SP M NE LED
Спецификация светильника
PDF, 10.32 Мб
PS1040083-158459 |
|
| Производитель: | Vistosi (Италия) |
| Модель: | Futura |
|
от 38 674 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | матовый черный |
| Материал: | стекло |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 12 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Общий световой поток: | 1600 Лм |
| Высота: | 440 мм |
| Диаметр: | 230 мм |
| Высота подвеса: | 2000 мм |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Vistosi Futura
Другие модели серии
от 200 517 р.

Подвес Futura
от 39 095 р.

Люстра Futura
от 72 934 р.

Торшер Futura
от 45 400 р.

Лампа Futura
от 41 196 р.

Бра Futura








