Подвес Vistosi DAMASCO SP G
Спецификация светильника
PDF, 1.75 Мб
PS1040069-113760 |
|
| Производитель: | Vistosi (Италия) |
| Модель: | Damasco |
|
от 23 425 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал: | стекло |
| Источник света: | 1 х 77 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | E27 |
| Высота: | 350 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Вес: | 4.4 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Vistosi Damasco
Другие модели серии
от 43 443 р.

Торшер Damasco
от 29 708 р.

Лампа Damasco
от 35 138 р.

Бра Damasco
от 25 555 р.

Светильник Damasco
от 132 460 р.

Подвес DAMASCO








