Бра TOOY Legier 557.44C74+C41
Спецификация светильника
PDF, 607.5 Кб
PS1036771-89642 |
|
| Производитель: | TOOY (Италия) |
| Модель: | Legier |
|
от 42 816 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 557.44 C74 + C41 |
| Цвет: | черный/шлифованная латунь |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: |
LED 1 х 12 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Общий световой поток: | 1200 Лм |
| Высота: | 350 мм |
| Диаметр: | 350 мм |
| Глубина: | 380 мм |
| Вес: | 3.3 кг |
Описание светильника
Другие модификации бра TOOY Legier
| Артикул |
|---|
| 557.42 C74 + C30 |
| 557.42 C74 + C41 |
| 557.42 C74 + C99 |
| 557.44 C74 + C30 |
| 557.44 C74 + C41 |
| 557.44 C74 + C99 |
Другие модели серии
172 742 р.

Подвес Legier
от 40 110 р.

Подвес Legier
251 608 р.

Подвес Legier
от 42 078 р.

Лампа Legier
от 37 157 р.

Светильник Legier




