Подвес TOOY Legier 557.24C74+C99
Спецификация светильника
PDF, 584.95 Кб
PS1036768-89628 |
|
| Производитель: | TOOY (Италия) |
| Модель: | Legier |
|
от 40 110 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 557.24 C74 + C99 |
| Цвет: | черный/гальванизированная медь |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: |
LED 1 х 12 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Общий световой поток: | 1200 Лм |
| Высота: | 280 мм |
| Диаметр: | 350 мм |
| Высота подвеса: | 1500 мм |
| Вес: | 3 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса TOOY Legier
| Артикул |
|---|
| 557.22 C74 + C30 |
| 557.22 C74 + C41 |
| 557.22 C74 + C99 |
| 557.24 C74 + C30 |
| 557.24 C74 + C41 |
| 557.24 C74 + C99 |
Другие модели серии
172 742 р.

Подвес Legier
251 608 р.

Подвес Legier
от 42 078 р.

Лампа Legier
от 42 816 р.

Бра Legier
от 37 157 р.

Светильник Legier






