Торшер Tobias Grau TEAM TWO TM21-2
PS1045848-157620 |
|
| Производитель: | Tobias Grau (Германия) |
| Модель: | TEAM TWO |
|
от 181 462 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | TM21-2 |
| Цвет: | серый |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | напольный |
| Потребляемая мощность: | 117 Вт |
| Цветовая температура: | 2700 — 4000 K |
| Общий световой поток: | 15600 Лм |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 1070/48/2050 мм |
Другие модификации торшера Tobias Grau TEAM TWO
Другие модели серии
от 102 363 р.

Лампа TEAM HOME TABLE
от 102 363 р.

Лампа TEAM HOME CLAMP
от 144 238 р.

Лампа TEAM ONE CLAMP
от 153 544 р.

Торшер TEAM ONE
от 302 435 р.

Торшер TEAM FOUR
от 215 892 р.

Светильник TEAM SUSPENSION














