Торшер Tobias Grau TEAM ONE TM16-1
PS1045847-157611 |
|
| Производитель: | Tobias Grau (Германия) |
| Модель: | TEAM ONE |
|
от 153 544 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | TM16-1 |
| Цвет: | белый |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | напольный |
| Потребляемая мощность: | 80 Вт |
| Цветовая температура: | 2700 — 4000 K |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 760/48/2050 мм |
Другие модификации торшера Tobias Grau TEAM ONE
Другие модели серии
от 102 363 р.

Лампа TEAM HOME TABLE
от 102 363 р.

Лампа TEAM HOME CLAMP
от 144 238 р.

Лампа TEAM ONE CLAMP
от 181 462 р.

Торшер TEAM TWO
от 302 435 р.

Торшер TEAM FOUR
от 215 892 р.

Светильник TEAM SUSPENSION












