Светильник Tobias Grau SET EURO SE03-3
Спецификация светильника
PDF, 89.34 Кб
PS1045801-157450 |
|
| Производитель: | Tobias Grau (Германия) |
| Модель: | SET EURO |
|
34 407 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | SE03-3 |
| Цвет: | белый |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
LED 1 х 11 Вт |
| Тип монтажа: | трековый |
| Цветовая температура: | 2700 — 2200 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | Phase-cut |
| Высота: | 161 мм |
| Диаметр: | 60 мм |
Другие модификации светильника Tobias Grau SET EURO
| Фото | Артикул |
|---|---|
![]() | SE03-2 |
![]() | SE03-3 |
Другие модели серии
от 107 463 р.

Спот SET SPOT TRACE
от 36 293 р.

Спот SET UP
от 33 465 р.

Светильник SET IN
от 68 343 р.

Спот SET DUO




