Светильник Tobias Grau SET BUILT IN SE10-2
Спецификация светильника
PDF, 69.84 Кб
PS1045866-157737 |
|
| Производитель: | Tobias Grau (Германия) |
| Модель: | SET BUILT IN |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | SE10-2 |
| Цвет: | черный |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | врезной потолочный |
| Потребляемая мощность: | 11 Вт |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Тип диммирования: | phase-cut |
| Общий световой поток: | 330 Лм |
| Высота: | 8 мм |
| Диаметр: | 120 мм |
| Вырезное отверстие: | 100 мм |
| Глубина встраивания: | 75 мм |
Другие модификации светильника Tobias Grau SET BUILT IN
Другие модели серии
от 107 463 р.

Спот SET SPOT TRACE
от 36 293 р.

Спот SET UP
от 33 465 р.

Светильник SET IN
от 68 343 р.

Спот SET DUO
34 407 р.

Светильник SET EURO










