Люстра Sylcom Scena DANDOLO 949/6
Спецификация светильника
PDF, 2.68 Мб
PS1025496-34173 |
|
| Производитель: | Sylcom (Италия) |
| Модель: | Scena DANDOLO |
|
от 54 017 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 949/6 |
| Источник света: | 6 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цоколь: | E14 |
| Степень защиты: | IP20 |
| Высота: | 750 мм |
| Диаметр: | 700 мм |
| Высота подвеса: | 600 мм |
| Вес: | 11 кг |
Другие модификации люстры Sylcom Scena DANDOLO
Другие модели серии
от 94 574 р.

Люстра Scena DANDOLO
от 18 121 р.

Бра Scena DANDOLO
20 537 р.

Лампа Scena DANDOLO
20 537 р.

Настольная лампа Scena DANDOLO




