Светильник Renzo Del Ventisette Classico FA14419/1
PS1025657 |
|
| Производитель: | Renzo Del Ventisette (Италия) |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | FA 14419/1 |
| Источник света: | 1 х 50 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | GU10 |
| Напряжение: | 230 В |
| Высота: | 20 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
Другие модели серии
16 192 р.
Люстра Classico
12 866 р.
Светильник Classico
34 310 р.
Люстра Classico
383 364 р.
Подвес Classico
57 155 р.
Люстра Classico
57 242 р.
Люстра Classico
1 126 373 р.
Люстра Classico
335 225 р.
Люстра Classico
162 273 р.
Люстра Classico
87 088 р.
Люстра Classico
