Подвес Quasar Cosmos Globe 11-9101
Спецификация светильника
PDF, 177.63 Кб
PS1044047-149224 |
|
| Производитель: | Quasar (Нидерланды) |
| Модель: | Cosmos Globe |
|
от 140 965 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 11-9101 |
| Цвет: | никель |
| Материал: | металл |
| Источник света: |
LED 49 х 0.6 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цветовая температура: | 2800 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Общий световой поток: | 1470 Лм |
| Диаметр: | 800 мм |
| Вес: | 5 кг |
Другие модификации подвеса Quasar Cosmos Globe
Другие модели серии
от 2 349 276 р.

Люстра Cosmos Square 100
от 175 984 р.

Люстра Cosmos
от 424 564 р.

Подвес Cosmos Disc
от 515 947 р.

Подвес Cosmos Square Triple
от 393 325 р.

Подвес Cosmos Square Double


