Подвес Quasar Cosmos Disc 11-8912-2
Спецификация светильника
PDF, 157.13 Кб
PS1044046-149209 |
|
| Производитель: | Quasar (Нидерланды) |
| Модель: | Cosmos Disc |
|
от 412 809 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 11-8912-2 |
| Цвет: | латунь |
| Материал: | металл |
| Источник света: |
LED 65 х 0.6 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цветовая температура: | 2800 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Общий световой поток: | 1950 Лм |
| Высота: | 350 мм |
| Диаметр: | 1200 мм |
Другие модификации подвеса Quasar Cosmos Disc
Другие модели серии
от 2 284 229 р.

Люстра Cosmos Square 100
от 171 112 р.

Люстра Cosmos
от 137 062 р.

Подвес Cosmos Globe
от 501 661 р.

Подвес Cosmos Square Triple
от 382 434 р.

Подвес Cosmos Square Double






