Бра Penta GLO 0811-30-0616-NXBE
PS1045477-154611 |
|
| Производитель: | Penta (Италия) |
| Модель: | GLO |
|
от 37 208 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 0811-30-0616-NXBE |
| Цвет прибора: | матовый золотой |
| Цвет абажура/плафона: | золотой |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | боросиликатное стекло |
| Источник света: | 1 х 4 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цоколь: | G9 |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 150/240 мм |
| Диаметр: | 130 мм |
Другие модификации бра Penta GLO
Другие модели серии
от 21 943 р.

Подвес GLO
от 189 856 р.

Подвес GLO MAXI
от 21 943 р.

Лампа GLO
от 133 090 р.

Торшер GLO










