Подвес Patrizia Volpato Stone 7801/SP
PS1045976-158226 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
| Модель: | Stone |
|
62 303 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 7801/SP |
| Цвет: | алебастровый |
| Материал: | стекло |
| Источник света: | 1 х 20 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | E27 |
| Высота: | 450 — 1670 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Patrizia Volpato Stone
Другие модели серии
68 180 р.

Лампа Stone
от 330 421 р.

Люстра Stone
465 116 р.

Подвес Stone
от 639 388 р.

Подвес Stone
от 814 639 р.

Подвес Stone








