Светильник Patrizia Volpato Sfera 0512/LT50
PS1045643-156468 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
| Модель: | Sfera |
|
353 833 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | хром |
| Материал: | металл |
| Источник света: | 6 х 12 Вт |
| Тип монтажа: | переносной |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 530 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
Описание светильника
Другие модификации светильника Patrizia Volpato Sfera
Другие модели серии
от 58 384 р.

Бра Sfera
от 50 646 р.

Светильник Sfera
от 60 540 р.

Лампа Sfera
от 107 267 р.

Торшер Sfera
от 193 962 р.

Люстра Sfera
от 69 258 р.

Подвес Sfera
от 2 262 886 р.

Подвес Sfera
от 97 960 р.

Бра Sfera
от 280 951 р.

Светильник Sfera








