Бра Patrizia Volpato Sfera 0512/APP2 ORO / GOLD
PS1045642-156463 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
| Модель: | Sfera |
|
111 577 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | золото |
| Материал: | металл |
| Источник света: | 1 х 12 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 1500 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
| Глубина: | 120 мм |
Описание светильника
Другие модификации бра Patrizia Volpato Sfera
| Название |
|---|
| Sfera 0512/APP1 |
| Sfera 0512/APP1 ORO / GOLD |
| Sfera 0512/APP2 |
| Sfera 0512/APP2 ORO / GOLD |
| Sfera 0512/APP3 |
| Sfera 0512/APP3 ORO / GOLD |
Другие модели серии
от 58 384 р.

Бра Sfera
от 50 646 р.

Светильник Sfera
от 60 540 р.

Лампа Sfera
от 107 267 р.

Торшер Sfera
от 193 962 р.

Люстра Sfera
от 69 258 р.

Подвес Sfera
от 2 262 886 р.

Подвес Sfera
от 262 142 р.

Светильник Sfera
от 280 951 р.

Светильник Sfera




