Торшер Patrizia Volpato Sfera 0510/LT0
PS1045638-156436 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
| Модель: | Sfera |
|
111 170 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | хром |
| Материал: | металл |
| Источник света: | 1 х 12 Вт |
| Тип монтажа: | напольный |
| Цоколь: | G9 |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 330/1280 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
Описание светильника
Другие модификации торшера Patrizia Volpato Sfera
Другие модели серии
от 60 509 р.

Бра Sfera
от 52 488 р.

Светильник Sfera
от 62 742 р.

Лампа Sfera
от 201 019 р.

Люстра Sfera
от 71 778 р.

Подвес Sfera
от 2 345 227 р.

Подвес Sfera
от 101 525 р.

Бра Sfera
от 271 681 р.

Светильник Sfera
от 291 174 р.

Светильник Sfera


