Лампа Patrizia Volpato Sfera 0510/LP ORO / GOLD
PS1045637-156435 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
| Модель: | Sfera |
|
67 479 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | золото |
| Материал: | металл |
| Источник света: | 6 х 12 Вт |
| Тип монтажа: | переносная |
| Цоколь: | G9 |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 150/140 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
Описание светильника
Другие модификации лампы Patrizia Volpato Sfera
| Название |
|---|
| Sfera 0510/LG |
| Sfera 0510/LG ORO / GOLD |
| Sfera 0510/LP |
| Sfera 0510/LP ORO / GOLD |
Другие модели серии
от 59 143 р.

Бра Sfera
от 51 304 р.

Светильник Sfera
от 108 661 р.

Торшер Sfera
от 196 482 р.

Люстра Sfera
от 70 158 р.

Подвес Sfera
от 2 292 291 р.

Подвес Sfera
от 99 233 р.

Бра Sfera
от 265 549 р.

Светильник Sfera
от 284 601 р.

Светильник Sfera






