Светильник Patrizia Volpato Sfera 0510/F ORO / GOLD
PS1045636-156431 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
| Модель: | Sfera |
|
57 666 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | золото |
| Материал: | металл |
| Источник света: | 1 х 12 Вт |
| Тип монтажа: | встраиваемый в потолок |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 130 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
Другие модификации светильника Patrizia Volpato Sfera
| Название |
|---|
| Sfera 0510/F |
| Sfera 0510/F ORO / GOLD |
Другие модели серии
от 60 509 р.

Бра Sfera
от 62 742 р.

Лампа Sfera
от 111 170 р.

Торшер Sfera
от 201 019 р.

Люстра Sfera
от 71 778 р.

Подвес Sfera
от 2 345 227 р.

Подвес Sfera
от 101 525 р.

Бра Sfera
от 271 681 р.

Светильник Sfera
от 291 174 р.

Светильник Sfera




