Подвес Patrizia Volpato Riflessi 5085/S80T1
PS1045924-158005 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
| Модель: | Riflessi |
|
449 149 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 5085/S80 T1 |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал: | хрусталь |
| Источник света: | 10 х 12 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 650 — 1300 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Patrizia Volpato Riflessi
| Артикул |
|---|
| 5085/S100 T1 |
| 5085/S65 T1 |
| 5085/S80 T1 |
Другие модели серии
826 003 р.

Люстра Riflessi
от 38 205 р.

Светильник Riflessi
от 328 168 р.

Люстра Riflessi
от 282 910 р.

Подвес Riflessi
от 369 997 р.

Подвес Riflessi
от 454 732 р.

Подвес Riflessi
от 344 429 р.

Люстра Riflessi
51 037 р.

Бра Riflessi
от 59 168 р.

Бра Riflessi
70 825 р.

Бра Riflessi
от 73 666 р.

Бра Riflessi
93 258 р.

Подвес Riflessi
от 359 809 р.

Подвес Riflessi
от 361 866 р.

Подвес Riflessi
от 111 577 р.

Бра Riflessi
304 853 р.

Подвес Riflessi
от 913 285 р.

Люстра Riflessi


