Подвес Patrizia Volpato Cristalli 5029/S120T3
PS1045895-157829 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
| Модель: | Cristalli |
|
1 244 392 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 5029/S120 T3 |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал: | муранское стекло |
| Источник света: | 23 х 20 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | E27 |
| Высота: | 650 мм |
| Диаметр: | 1200 мм |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Patrizia Volpato Cristalli
Другие модели серии
от 826 003 р.

Светильник Cristalli
1 698 928 р.

Светильник Cristalli
от 246 077 р.

Бра Cristalli
от 41 339 р.

Лампа Cristalli
от 107 561 р.

Лампа Cristalli
от 574 244 р.

Подвес Cristalli
от 2 467 330 р.

Подвес Cristalli
от 286 828 р.

Подвес Cristalli
от 166 435 р.

Подвес Cristalli
от 694 442 р.

Подвес Cristalli
от 111 675 р.

Люстра Cristalli
от 294 175 р.

Люстра Cristalli
от 153 504 р.

Люстра Cristalli
от 300 837 р.

Люстра Cristalli
от 167 023 р.

Люстра Cristalli
от 144 394 р.

Люстра Cristalli
от 1 015 654 р.

Подвес Cristalli
от 311 710 р.

Бра Cristalli
от 1 514 958 р.

Подвес Cristalli
от 78 270 р.

Подвес Cristalli
от 61 715 р.

Бра Cristalli
от 436 316 р.

Бра Cristalli
от 58 874 р.

Бра Cristalli
от 271 546 р.

Подвес Cristalli
от 53 290 р.

Бра Cristalli
от 81 503 р.

Бра Cristalli
от 114 614 р.

Бра Cristalli
от 259 497 р.

Торшер Cristalli
от 275 073 р.

Светильник Cristalli
от 1 528 379 р.

Подвес Cristalli
от 147 137 р.

Подвес Cristalli
от 54 368 р.

Бра Cristalli
от 52 115 р.

Лампа Cristalli
от 139 790 р.

Люстра Cristalli
от 162 614 р.

Подвес Cristalli
от 257 342 р.

Подвес Cristalli
от 102 271 р.

Бра Cristalli
от 257 342 р.

Люстра Cristalli
от 156 149 р.

Подвес Cristalli
от 220 705 р.

Подвес Cristalli
от 66 123 р.

Бра Cristalli
от 662 017 р.

Подвес Cristalli
от 82 091 р.

Бра Cristalli
от 112 459 р.

Лампа Cristalli
от 151 643 р.

Подвес Cristalli
от 66 221 р.

Бра Cristalli
от 47 609 р.

Лампа Cristalli
от 213 946 р.

Люстра Cristalli
от 290 453 р.

Подвес Cristalli
от 362 062 р.

Подвес Cristalli




