Подвес Patrizia Volpato Cristalli 5015/70T3
PS1045890-157796 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
| Модель: | Cristalli |
|
2 557 110 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 5015/70 T3 |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал: | муранское стекло |
| Источник света: | 80 х 20 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | E27 |
| Высота: | 3400 мм |
| Диаметр: | 750 мм |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Patrizia Volpato Cristalli
| Артикул |
|---|
| 5015/70 T1 |
| 5015/70 T2 |
| 5015/70 T3 |
Другие модели серии
от 856 059 р.

Светильник Cristalli
1 760 748 р.

Светильник Cristalli
от 255 031 р.

Бра Cristalli
от 42 844 р.

Лампа Cristalli
от 111 474 р.

Лампа Cristalli
от 595 139 р.

Подвес Cristalli
от 297 265 р.

Подвес Cristalli
от 172 491 р.

Подвес Cristalli
от 719 711 р.

Подвес Cristalli
от 197 060 р.

Подвес Cristalli
от 115 738 р.

Люстра Cristalli
от 304 880 р.

Люстра Cristalli
от 159 090 р.

Люстра Cristalli
от 311 783 р.

Люстра Cristalli
от 173 100 р.

Люстра Cristalli
от 149 648 р.

Люстра Cristalli
от 1 052 611 р.

Подвес Cristalli
от 323 053 р.

Бра Cristalli
от 1 570 084 р.

Подвес Cristalli
от 81 118 р.

Подвес Cristalli
от 63 961 р.

Бра Cristalli
от 452 192 р.

Бра Cristalli
от 61 017 р.

Бра Cristalli
от 281 427 р.

Подвес Cristalli
от 55 230 р.

Бра Cristalli
от 84 469 р.

Бра Cristalli
от 118 784 р.

Бра Cristalli
от 268 940 р.

Торшер Cristalli
от 285 082 р.

Светильник Cristalli
от 1 583 993 р.

Подвес Cristalli
от 152 491 р.

Подвес Cristalli
от 56 346 р.

Бра Cristalli
от 54 011 р.

Лампа Cristalli
от 144 876 р.

Люстра Cristalli
от 168 531 р.

Подвес Cristalli
от 266 706 р.

Подвес Cristalli
от 105 992 р.

Бра Cristalli
от 266 706 р.

Люстра Cristalli
от 161 831 р.

Подвес Cristalli
от 228 736 р.

Подвес Cristalli
от 68 529 р.

Бра Cristalli
от 686 106 р.

Подвес Cristalli
от 85 078 р.

Бра Cristalli
от 116 551 р.

Лампа Cristalli
от 157 161 р.

Подвес Cristalli
от 68 631 р.

Бра Cristalli
от 49 341 р.

Лампа Cristalli
от 221 731 р.

Люстра Cristalli
от 301 022 р.

Подвес Cristalli
от 375 236 р.

Подвес Cristalli






