Светильник Patrizia Volpato 7500/LT Luna Nuova Tortora / Dove grey
PS1045967-158196 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
| Модель: | Luna Nuova |
|
1 365 792 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет прибора: | бежево-серый |
| Цвет абажура/плафона: | белый |
| Материал: | алебастр |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | переносной |
| Потребляемая мощность: | 69 Вт |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Общий световой поток: | 3647 Лм |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 500/350/1630 мм |
Другие модификации светильника Patrizia Volpato Luna Nuova
| Название |
|---|
| 7500/LT Luna Nuova Brunito / Burnished |
| 7500/LT Luna Nuova Tortora / Dove grey |
Другие модели серии
от 235 886 р.

Бра Luna Nuova
от 799 727 р.

Люстра Luna Nuova
от 840 456 р.

Подвес Luna Nuova
от 231 136 р.

Бра Luna Nuova










