Люстра Patrizia Volpato 4620/80.2 Glace Colored
PS1035660-156626 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
| Модель: | Glace |
|
1 574 182 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал: | муранское стекло |
| Источник света: |
LED 63 Вт + G9 6 х 12 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цоколь: | G9 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Высота: | 1100 — 2100 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
Описание светильника
Другие модификации люстры Patrizia Volpato Glace
Другие модели серии
от 220 624 р.

Люстра Glace
от 262 875 р.

Люстра Glace
от 242 857 р.

Люстра Glace
от 564 252 р.

Подвес Glace
от 63 291 р.

Бра Glace
от 33 477 р.

Подвес Glace
от 126 497 р.

Люстра Glace
от 188 340 р.

Люстра Glace
от 29 047 р.

Бра Glace
от 75 813 р.

Бра Glace
от 258 104 р.

Люстра Glace
от 194 302 р.

Люстра Glace
от 967 457 р.

Подвес Glace
от 848 631 р.

Подвес Glace




