Подвес Patrizia Volpato 4613/S1 Glace Colored
PS1035661-84015 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
| Модель: | Glace |
|
36 559 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | белый |
| Материал: | муранское стекло |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 9 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Общий световой поток: | 630 Лм |
| Высота: | 700 — 1200 мм |
| Диаметр: | 80 мм |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Patrizia Volpato Glace
| Название |
|---|
| 4612/S1 Glace Clear |
| 4612/S1 Glace Colored |
| 4613/S1 Glace Clear |
| 4613/S1 Glace Colored |
Другие модели серии
от 227 616 р.

Люстра Glace
от 271 206 р.

Люстра Glace
от 250 553 р.

Люстра Glace
от 582 134 р.

Подвес Glace
от 65 297 р.

Бра Glace
от 484 233 р.

Люстра Glace
от 130 506 р.

Люстра Glace
от 194 308 р.

Люстра Glace
от 29 968 р.

Бра Glace
от 78 216 р.

Бра Glace
от 266 284 р.

Люстра Glace
от 200 460 р.

Люстра Glace
от 998 118 р.

Подвес Glace
от 875 526 р.

Подвес Glace








